$Abbildung zu Los 1192$
 Messingjetons

 Auktion 138, Los 1192

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Messingjetons o.J. Preußen und Sachsen. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz