$Abbildung zu Los 1201$
 Doppeltaler

 Auktion 138, Los 1201

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Doppeltaler o.J., Hall. Herinek 574, Davenport 3252.

Schöne Patina. Vorzüglich