$Abbildung zu Los 121$
 25 Penniä

 Auktion 138, Los 121

Finnland, Nikolaus II. von Russland 1894-1917

25 Penniä 1902. K.M. 6.2, Bitkin 413.

Sehr schön - vorzüglich