$Abbildung zu Los 1212$
 1/2 Taler

 Auktion 138, Los 1212

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

1/2 Taler 1776, Wien. Herinek 640.

Kleiner Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön