$Abbildung zu Los 1226$
 10 Kreuzer

 Auktion 138, Los 1226

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

10 Kreuzer 1794 B, Kremnitz. Herinek 835, Jaeger/Jaeckel 106.

Schöne Patina. Etwas justiert, vorzüglich - Stempelglanz