$Abbildung zu Los 1230$
 Silberne Miniaturmedaille

 Auktion 138, Los 1230

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Silberne Miniaturmedaille 1815. Brustbild des Kronprinzen Ferdinand / Wappen. Slg. Montenuovo 2437, Slg. Julius -. 11,0 mm, 0,89 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +