$Abbildung zu Los 1265$
 Gulden

 Auktion 138, Los 1265

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1873, 1876, 1878, 1879, 1880, 1883, 1886, 1887, 1889, 1892. 10 Stück.

Vorzüglich, sehr schön