$Abbildung zu Los 1267$
 Filler

 Auktion 138, Los 1267

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Filler 1892, 1893, 1896 (vz), Kreuzer 1851 E, 2 Filler 1895 (vz), Groschen 1931 (2), 2 Groschen 1934, 5 Groschen 1936, u. a. 16 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich