$Abbildung zu Los 1285$

 Auktion 138, Los 1285

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1909, von Hofstätter. Auf die 100-Jahrfeier des Festschießens in Eppan. Hauser -. Mit Silberpunze im Rand. 39,2 mm, 22,58 g.

Mattiert. Vorzüglich