$Abbildung zu Los 1306$
 1/4 Taler

 Auktion 138, Los 1306

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

1/4 Taler 1766. Probszt 2313, Zöttl 3028. In US Plastic-Holder NGC AU55.

Schöne Patina. Fast vorzüglich