$Abbildung zu Los 1319$
 20 Pfennig

 Auktion 138, Los 1319

Kleinmünzen

20 Pfennig 1888 J und 1890 A. Jaeger 6. 2 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich -Stempelglanz und Stempelglanz