$Abbildung zu Los 1323$
 1 Mark

 Auktion 138, Los 1323

Kleinmünzen

1 Mark 1881 G. Jaeger 9. Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung Herbert Grün 85, Los 1792.

Kleiner Randfehler, vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz