$Abbildung zu Los 1361$
 5 Mark

 Auktion 138, Los 1361

Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918

5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. Jaeger 75. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz