$Abbildung zu Los 1365$
 5 Mark

 Auktion 138, Los 1365

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918

5 Mark 1904 A. Auf seine Hochzeit. Jaeger 87.

Schöne Patina. Fast vorzüglich