$Abbildung zu Los 140$
 5 Francs

 Auktion 138, Los 140

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

5 Francs AN XI A und AN 13 A. 2 Stück.

Kleine Randfehler, schön, schön - sehr schön