$Abbildung zu Los 1406$
 3 Mark

 Auktion 138, Los 1406

Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909

3 Mark 1909 A. Jaeger 170.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +