$Abbildung zu Los 1422$
 Probe 3 Mark

 Auktion 138, Los 1422

Proben

Kaiserreich, Bayern

Probe 3 Mark 1913. Kupfer. Stempel von Goetz. Schaaf 52 G 1.

Sehr schön - vorzüglich