$Abbildung zu Los 1429$
 Rupie

 Auktion 138, Los 1429

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1911 A. Jaeger 722.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich