$Abbildung zu Los 1431$
 5 Heller und 20 Heller

 Auktion 138, Los 1431

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

5 Heller und 20 Heller 1916. 17 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich