$Abbildung zu Los 1444$
 Prinz Heinrich Plantage. Messing Marke zu 15 Heller

 Auktion 138, Los 1444

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

Prinz Heinrich Plantage. Messing Marke zu 15 Heller o.J. Menzel 8562, Slg. Grönegreß -.

Sehr schön - vorzüglich