$Abbildung zu Los 1469$
 3 Mark

 Auktion 138, Los 1469

Weimarer Republik

3 Mark 1929 E. Meissen. Jaeger 338. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz