$Abbildung zu Los 1495$
 5 Mark

 Auktion 138, Los 1495

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1955 G. Ludwig Wilhelm, Markgraf von Baden. Jaeger 390. 2 Stück.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich