$Abbildung zu Los 158$
 2 Francs

 Auktion 138, Los 158

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

2 Francs 1824 W, Lille. Gadoury 513.

Winziger Randfehler, sehr schön