$Abbildung zu Los 1612$
 Große Silbermedaille

 Auktion 138, Los 1612

Olympische Spiele, Olympische Spiele in Rom 1960

Große Silbermedaille o.J. (1960), unsigniert. Hohlgussmedaille. Auf das italienische Olympiakomitee. Victoria nach rechts / Olympische Ringe, Schrift. Punze: 800. 100 mm, 323,96 g. In beschädigtem Originaletui.

Vorzüglich