$Abbildung zu Los 1619$
 Einseitige Bronze- bzw. Eisenplaketten

 Auktion 138, Los 1619

Personenmedaillen, Goethe, Johann Wolfgang von *1749 Frankfurt, +1832 Weimar

Einseitige Bronze- bzw. Eisenplaketten. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich