$Abbildung zu Los 1647$
 Medaillen und Abzeichen.

 Auktion 138, Los 1647

Reformation, Deutschland

Medaillen und Abzeichen. 13 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich