$Abbildung zu Los 1670$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1670

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. J.u.F. 1475. 33,5 mm.

Fast Stempelglanz