$Abbildung zu Los 1678$
 Vergoldetet Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1678

Schützenmedaillen, Hamburg

Vergoldetet Bronzemedaille o.J. Preis des Offizier-Schießvereins der Landwehrbezirke Hamburg. 34,5 mm.

Fast Stempelglanz