$Abbildung zu Los 169$
 50 Centimes

 Auktion 138, Los 169

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

50 Centimes 1856 D, Lyon. Gadoury 414, K.M. 794.3. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz