$Abbildung zu Los 1690$

 Auktion 138, Los 1690

Schützenmedaillen, Konstanz

Silbermedaille 1902, von Mayer & Wilhelm. Auf das Großherzogliche Jubiläumsschießen. Büste des Großherzogs Friedrich von Baden / Stadtwappen. 39,1 mm, 25,00 g.

Originalhenkel. Schöne Patina. Vorzüglich