$Abbildung zu Los 1708$

 Auktion 138, Los 1708

Schützenmedaillen, Teilfingen (Baden-Württemberg)

Silbermedaille 1925. Einweihungsschießen der Schützengilde. 39,5 mm, 21,87 g.

Originalöse und Ring. Schöne Patina. Vorzüglich