$Abbildung zu Los 1718$

 Auktion 138, Los 1718

Bronzemedaille 1915, unsigniert. Auf die Eroberung von Brest-Litowsk. Zetzmann 4103 (ohne Abbildung, Zitiert nach Liste Schulmann, Amsterdam 1916). Zetzmann 4103. 33,5 mm, 14,32 g.

Fast Stempelglanz