$Abbildung zu Los 1728$
 Leipzig. Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1728

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Leipzig. Versilberte Bronzemedaille o.J. (um 1930). Gschnaid. Aluminiummedaille. Ulm. Zinnmedaille. Kassel. Zinnmedaille 1870. Goethe. Versilberte Bronzemedaille. Josef Bernhart. Feinsilbermedaille 1964. Auf Shakespeare und 3 weitere Zinnmedaillen und 4 silberne Gelegenheitsmedaillen. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich