$Abbildung zu Los 1730$
 Bronzemedaille Goethe.

 Auktion 138, Los 1730

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaille Goethe. Bronzemedaille Renier Chalon. Großbritannien. Zinnmedaille 1863, 7 weitere Bronzemedaillen, darunter Bronzemedaillon Universität Berlin 1910 (fleckig, berieben, ss). 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich