$Abbildung zu Los 1734$
 Personenmedaillen

 Auktion 138, Los 1734

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Personenmedaillen, u.a. auf Anton Ritter von Schmerling (von Scharff), Bernhard von Watzdorf, Hindenburg, Vespasian Pella usw. 34 - 76 mm. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich