$Abbildung zu Los 1741$
 Medaillen.

 Auktion 138, Los 1741

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Schiller. 3 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz