$Abbildung zu Los 180$
 Silberne Preismedaille

 Auktion 138, Los 180

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silberne Preismedaille 1935 der Stadt Beauvais. 41,0 mm, 35,50 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich