$Abbildung zu Los 195$
 Nachprägung einer Medaille auf Heinrich III.

 Auktion 138, Los 195

Frankreich, Lots

Nachprägung einer Medaille auf Heinrich III. Dazu Bronzemedaille 1819 und 1830. 3 Stück.

Randfehler (1x), fast vorzüglich / vorzüglich