$Abbildung zu Los 222$
 Guinea

 Auktion 138, Los 222

Großbritannien, George III. 1760-1820

Guinea 1788. 'Spade' type. Friedberg 356, Seaby 3729.

GOLD. Winziger Randfehler, kleine Feilspuren am Rand, sehr schön - vorzüglich