$Abbildung zu Los 227$

 Auktion 138, Los 227

Großbritannien, George III. 1760-1820

Silbermedaille 1815. Auf den Sieg bei Waterloo durch Wellington. mit Randschrift. Eimer 1091. 26,5 mm, 10,96 g.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön