$Abbildung zu Los 229$
 Penny

 Auktion 138, Los 229

Großbritannien, William IV. 1830-1837

Penny 1837. Seaby 3845. Besserer Jahrgang.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich