$Abbildung zu Los 234$
 Sovereign

 Auktion 138, Los 234

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1882 S. 1/2 Sovereign 1883, Sovereign 1889, 1912 (2), 1915 S. 6 Stück.

GOLD. Sehr schön und vorzüglich +