$Abbildung zu Los 245$
 Sovereign

 Auktion 138, Los 245

Großbritannien, Elizabeth II. Seit 1952

Sovereign 1964, 1966 (3), 1968. Friedberg 417. 5 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz