$Abbildung zu Los 265$
 Bronzemünzen, Indien und Sri Lanka

 Auktion 138, Los 265

Indien

Bronzemünzen, Indien und Sri Lanka, darunter ein beschädigter Blassgoldstater. 30 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön