$Abbildung zu Los 300$
 20 Lire

 Auktion 138, Los 300

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

20 Lire 1881 R. Friedberg 21.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz