$Abbildung zu Los 302$
 25 Centesimi

 Auktion 138, Los 302

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

25 Centesimi 1903 R. Pagani 828.

Vorzüglich - Stempelglanz