$Abbildung zu Los 307$
 Quattrino

 Auktion 138, Los 307

Italien-Lucca, Carlo Lodovico di Borbone 1824-1847

Quattrino 1826. K.M. A 31, Pagani 278.

Vorzüglich - Stempelglanz