$Abbildung zu Los 31$
 Sovereign

 Auktion 138, Los 31

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1881 M, Melbourne. Friedberg 12.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich