$Abbildung zu Los 311$
 5 Lire

 Auktion 138, Los 311

Italien-Neapel und Sizilien, Gioacchino Napoleon (Murat), König beider Sizilien 1808-1815

5 Lire 1813. Davenport 167, Pagani 58 d.

Schrötlingsfehler am Rand, kleiner Randfehler, sehr schön