$Abbildung zu Los 323$
 Giulio AN VI (1735/1736).

 Auktion 138, Los 323

Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740

Giulio AN VI (1735/1736). Mit Porträt. Muntoni 83.

Schöne Patina. Minimal justiert, fast vorzüglich